KSingle-board computer Banana Pi BPI-RV2
Symbol Micros:
SE Banana Pi BPI-RV2
Gehäuse: Rys.SE Banana Pi BPI-RV2
Processor: Siflower SF21H8898 (4-rdzeniowy 64-bitowy RISC-V @ 1.25 GHz); RAM: 512MB; Flash: 128 MB SPI NAND + 16 MB SPI NOR ind of architecture: RISC-V (RV64GC); 148x100,5mm
Parameter
| Hersteller: | SINOVOIP |
| Prozessor: | Siflower SF21H8898 (4-rdzeniowy 64-bitowy RISC-V @ 1.25 GHz) |
| Speicherkapazität RAM: | 512MB |
| Größe des Flash-Speichers: | 128 MB SPI NAND + 16 MB SPI NOR |
| Architektur-Art: | RISC-V (RV64GC) |
| Schnittstelle: | 1x 2.5GbE WAN, 5x Gigabit LAN |
| Unterstütztes Betriebssystem: | OpenWrt, Linux (Debian) |
Hersteller: Banana Pi
Hersteller-Teilenummer: Banana Pi BPI-RV2 RoHS
Gehäuse: Rys.SE Banana Pi BPI-RV2
Auf Lager:
5 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 2+ | 5+ | 10+ | 20+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 56,0490 | 54,9417 | 53,8815 | 53,2925 | 52,8684 |
| Hersteller: | SINOVOIP |
| Prozessor: | Siflower SF21H8898 (4-rdzeniowy 64-bitowy RISC-V @ 1.25 GHz) |
| Speicherkapazität RAM: | 512MB |
| Größe des Flash-Speichers: | 128 MB SPI NAND + 16 MB SPI NOR |
| Architektur-Art: | RISC-V (RV64GC) |
| Schnittstelle: | 1x 2.5GbE WAN, 5x Gigabit LAN |
| Unterstütztes Betriebssystem: | OpenWrt, Linux (Debian) |
| Kommunikationsprotokoll: | Wi-Fi/BT (opcjonalnie przez mPCIe), obsługa modemów 4G/5G przez M.2 |
| Abmessungen: | 148x100,5mm |
| Versorgungsspannung [V]: | 12V |
| Steckverbinder-Art: | 26-pin GPIO, USB 2.0 Type-A, USB-C (konsola/debug), RTC |
| Familie: | Banana Pi |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole