SK3401 SHIKUES
Symbol Micros:
TAO3401a SHK
408187
TAO3401a SHK
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23
P-Channel-MOSFET-Transistor; 30V; 12V; 120 mOhm; 4,2A; 25 °C ~ 150 °C; Äquivalent: AO3401A Alpha&Omega Semiconductor AOS;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 120mOhm |
| Max. Drainstrom: | 4,2A |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | SHIKUES |
| Max. Drain-Source Spannung: | 30V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 12V |
| Widerstand im offenen Kanal: | 120mOhm |
| Max. Drainstrom: | 4,2A |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | SHIKUES |
| Max. Drain-Source Spannung: | 30V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 12V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 25°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
ALPHA&OMEGA
Hersteller-Teilenummer:
AO3401A RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
5289 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 150+ | 664+ | 3320+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2449 | 0,1190 | 0,0847 | 0,0739 | 0,0700 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ALPHA&OMEGA
Hersteller-Teilenummer:
AO3401A RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
664 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 150+ | 664+ | 3320+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2449 | 0,1190 | 0,0847 | 0,0739 | 0,0700 |
Standard-Verpackung: 664
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ALPHA&OMEGA
Hersteller-Teilenummer:
AO3401A RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
566 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 150+ | 664+ | 3320+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2449 | 0,1190 | 0,0847 | 0,0739 | 0,0700 |
Standard-Verpackung: 566
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz