SL78L12Z TO92 SLKOR
Symbol Micros: ST+12l SLK
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO92
Spannungsregler; 100mA; 35V; 12V; 4%; 1,7V Ausfall; -40°C ~ 125°C; Äquivalent: L78L12ACZ; L78L12ACZ-TR; L78L12ACZ-AP; LM78L12ACZX; LM78L12ACZXA; LM78L12ACZ/NOPB; MC78L12ACPG; MC78L12ACPRAG; UA78L12ACLP; UA78L12ACLPE3; UA78L12ACLPR; UA78L12ACLPRE3; KA78L12AZBU; KA78L12AZTA; TS78L12CT A3G; TS78L12CT B0G; DI78L12ZAB; WS78L12ACZ;
Parameter
Hersteller: SLKOR
Integrierten Schaltkreises-Typ: Spannungsregler
Ausgangsstrom 1: 100mA
Eingangsspannung: 35V
Ausgangsspannung [V]: 12V
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C
Gehäuse: TO92
Hersteller: SLKOR Hersteller-Teilenummer: SL78L12Z RoHS Gehäuse: TO92bul Datenblatt
Auf Lager:
1220 stk.
Anzahl Stück 5+ 30+ 200+ 1000+ 5000+
Standard-Verpackung:
1000
Hersteller: SLKOR
Ausgangsstrom 1: 100mA
Eingangsspannung: 35V
Ausgangsspannung [V]: 12V