SMD-Leistungsinduktivität; 68uH
Symbol Micros:
D SP074/0068.0
Gehäuse: Rys.SP074
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 68uH; 20%; Strom: 0,69A; Widerstand: 0,38R; Abmessungen: 7,3x7,3x4,5mm equivalent: B82472G6683M000
Parameter
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 68uH |
| Strom: | 0,69A |
| Widerstand: | 380 mOhm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-09-15
Anzahl Stück: 1000
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 68uH |
| Strom: | 0,69A |
| Widerstand: | 380 mOhm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 7.3x7.3x4.5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole