SMTU2450N-LF Renata Batteriehalter
Symbol Micros:
BAT SMTU2450N-LF
Gehäuse: Rys.SMTU2450N
Batteriefach; CR24xx; Weiß; Bestückung: SMD; horizontal; Anzahl der Batterien: 1; Batteriedurchmesser: 24,5mm; Länge: 36,7mm; Breite: 16,1mm; Höhe: 7,5mm; Äquivalent: CH274-2450
Parameter
| Länge: | 36,7mm |
| Breite [mm]: | 16,1mm |
| Höhe [mm]: | 7,5mm |
| Durchmesser: | 24,5mm |
| Hersteller: | Renata |
| Anzahl der Batterie: | 1 |
| Montage: | SMD |
Hersteller: Renata Batteries - Swiss
Hersteller-Teilenummer: SMTU2450N-LF.TR
Gehäuse: Rys.SMTU2450N
Externes Lager:
750 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Länge: | 36,7mm |
| Breite [mm]: | 16,1mm |
| Höhe [mm]: | 7,5mm |
| Durchmesser: | 24,5mm |