SRF1280A-150M Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SP127/0015.0 BRNS AUTO
Gehäuse: Rys.SRF1280A
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 15uH; 20%; Strom: 5,03A; Widerstand: 0,0333R; Abmessungen: 12,5x12,5x8mm; Automotive; AEC-Q200; Betriebstemperatur: -55°C ~ 150°C; Äquivalente: D SP127/0015.0; DR127-150-R; B82477G4153M; SRR1280-150M
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 15uH |
| Strom: | 5,03A |
| Widerstand: | 0,0333Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRF1280A-150M RoHS
Gehäuse: Rys.SRF1280A
Datenblatt
Auf Lager:
400 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,9739 | 1,5641 | 1,3332 | 1,2225 | 1,1613 |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRF1280A-150M
Gehäuse: Rys.SRF1280A
Externes Lager:
55600 stk.
| Anzahl Stück | 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1613 |
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 15uH |
| Strom: | 5,03A |
| Widerstand: | 0,0333Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 12,5x12,5x8mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole