SRN3015-100M Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D DJNR3015-010.0 BRNS
Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 10uH; 20%; Strom: 0,88A; Widerstand: 0,276R; Abmessungen: 3x3x1,5mm Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR3015-010.0; WLPN303015M100PB
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 0,88A |
| Widerstand: | 0,376 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRN3015-100M RoHS
Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
Datenblatt
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
Hersteller-Teilenummer: SRN3015-100M
Externes Lager:
10000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
Externes Lager:
|---|---|
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 0,88A |
| Widerstand: | 0,376 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 3x3x1.5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |