SRN3015-1R5Y Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros: D DJNR3015-001.5 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 1,5uH; 30%; Strom: 2A; Widerstand: 0,066 R; Abmessungen: 3x3x1,5mm Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR3015-001.5
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 1,5uH
Strom: 2A
Widerstand: 0,066 Ohm
Toleranz [%]: 30%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN3015-1R5Y Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
Externes Lager:
4000 stk.
Anzahl Stück 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
2000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 1,5uH
Strom: 2A
Widerstand: 0,066 Ohm
Toleranz [%]: 30%
Abmessungen: 3x3x1.5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C