SRN3015-2R2M Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros: D DJNR3015-002.2 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2,2uH; 20%; Strom: 1,65A; Widerstand: 0,072 R; Abmessungen: 3x3x1,5mm Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR3015-002.2
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 1,65A
Widerstand: 0,072 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN3015-2R2M Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
Externes Lager:
10000 stk.
Anzahl Stück 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
2000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 1,65A
Widerstand: 0,072 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 3x3x1.5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C