SRN3015-470M Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D DJNR3015-047.0 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 47uH; 20%; Strom: 0,38A; Widerstand: 1.406R; Abmessungen: 3x3x1,5mm Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR3015-047.0
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 380mA
Widerstand: 1,406Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN3015-470M RoHS Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS Datenblatt
Auf Lager:
2000 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 500+ 2000+
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 380mA
Widerstand: 1,406Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 3x3x1.5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C