SRN3015-4R7M Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D DJNR3015-004.7 BRNS
Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4,7uH; 20%; Strom: 1,2A; Widerstand: 0,136R; Abmessungen: 3x3x1,5mm Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR3015-004.7; SRN3015C-4R7M
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 4,7uH |
| Strom: | 1,2A |
| Widerstand: | 0,136Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRN3015-4R7M
Gehäuse: Rys.DJNR3015 BRNS
Externes Lager:
112400 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
Externes Lager:
22000 stk.
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 4,7uH |
| Strom: | 1,2A |
| Widerstand: | 0,136Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 3x3x1.5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |