SRN4018-2R2M Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros: D DJNR4018-002.2 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN4018
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2,2uH; 20%; Strom: 2,9A; Widerstand: 0,044R; Abmessungen: 4x4x1.8mm Betriebstemperatur: -55°C~125°C; Äquivalent: D DJNR4018-002.2
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 2,20A
Widerstand: 44 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN4018-2R2M RoHS Gehäuse: Rys.SRN4018 Datenblatt
Auf Lager:
3000 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 300+ 1000+
Standard-Verpackung:
3000
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 2,20A
Widerstand: 44 mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 4x4x1.8mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C