SRN4018-470M Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros: D DJNR4018-047.0 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN4018
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 47uH; 20%; Strom: 0.6A; Widerstand: 0.78R; Abmessungen: 4x4x1,8mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR4018-047.0; NRS4018T470MDGJ
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 0,6A
Widerstand: 0,78 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN4018-470M Gehäuse: Rys.SRN4018
Externes Lager:
30000 stk.
Anzahl Stück 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
3000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 0,6A
Widerstand: 0,78 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 4x4x1.8mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C