SRN8040-100M Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D DJNR8040-010.0 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 10uH; 20%; Strom: 3.1A; Widerstand: 0.05R; Abmessungen: 8x8x4mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR8040-010.0; SRN8040TA-100M
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 10uH
Strom: 3,1A
Widerstand: 0,05 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN8040-100M Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
Externes Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 10uH
Strom: 3,1A
Widerstand: 0,05 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 8x8x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C