SRN8040-2R2Y Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D DJNR8040-002.2 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 2.2uH; 30%; Strom: 6.3A; Widerstand: 0.013R; Abmessungen: 8x8x4mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR8040-002.2; SRN8040TA-2R2Y
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 6,3A
Widerstand: 13 mOhm
Toleranz [%]: 30%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN8040-2R2Y Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
Externes Lager:
20000 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
33000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 2,2uH
Strom: 6,3A
Widerstand: 13 mOhm
Toleranz [%]: 30%
Abmessungen: 8x8x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C