SRN8040-4R7Y Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D DJNR8040-004.7 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4.7uH; 30%; Strom: 4.1A; Widerstand: 0.024R; Abmessungen: 8x8x4mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR8040-004.7; SRN8040TA-4R7M
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 4,1A
Widerstand: 24 mOhm
Toleranz [%]: 30%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN8040-4R7Y Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
Externes Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 4,7uH
Strom: 4,1A
Widerstand: 24 mOhm
Toleranz [%]: 30%
Abmessungen: 8x8x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C