SRN8040-6R8Y Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D DJNR8040-006.8 BRNS
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 6.8uH; 30%; Strom: 3.9A; Widerstand: 0.033R; Abmessungen: 8x8x4mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR8040-006.8; SRN8040TA-6R8M
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 6,8uH |
| Strom: | 3,9A |
| Widerstand: | 0,033 Ohm |
| Toleranz [%]: | 30% |
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 6,8uH |
| Strom: | 3,9A |
| Widerstand: | 0,033 Ohm |
| Toleranz [%]: | 30% |
| Abmessungen: | 8x8x4mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole