SRP1038A-100M Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D HPI1040-010.0 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRP1038A
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 10uH; 20%; Strom: 7,5A; Widerstand: 30 mR; Abmessungen: 11x10x3,8mm; Betriebstemperatur: -40°C~150°C; Äquivalent: D HPI1040-010.0
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 10uH
Strom: 7,5A
Widerstand: 0,03 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRP1038A-100M Gehäuse: Rys.SRP1038A
Externes Lager:
24000 stk.
Anzahl Stück 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
500
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 10uH
Strom: 7,5A
Widerstand: 0,03 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 11x10x3.8mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 150°C