7905 prec.
Symbol Micros:
ST-05 l7905acv
Gehäuse: TO220
Negativer Spannungsregler, -5 V, 1 A, 2 %, 1,4 V Dropout, 0-125 °C L7905ACV
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Linearer Spannungsregler |
| Ausgangsspannung: | -5V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1A |
| Toleranz [%]: | 2% |
| Spannungsabfall: | 1,4V |
| Eingangsspannung: | -35V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 125°C |
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3684 | 0,2401 | 0,1704 | 0,1569 | 0,1417 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: L7905ACV
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
7625 stk.
| Anzahl Stück | 650+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1879 |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Linearer Spannungsregler |
| Ausgangsspannung: | -5V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1A |
| Toleranz [%]: | 2% |
| Spannungsabfall: | 1,4V |
| Eingangsspannung: | -35V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 125°C |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | STM |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole