7805CV TO220(SingleGauge=0.6mm)
Symbol Micros:
ST+05 0.6mm
58088
ST+05 0.6mm
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220SG=0.6mm
Positive Voltage Regulator, 5V, 1.5A, 4%, 2V dropout, 0÷150°C LM7805CT (TO220*Single Gauge), L7805CV-SG(Single Gauge=0.6mm) MC7805CT-BP L7805CV-SG 7805CV-SG ; L7805CV; L 7805 CV;
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Linearer Spannungsregler |
| Eingangsspannung: | 35V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Spannungsabfall: | 2V |
| Toleranz [%]: | 4,00% |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 150°C |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: L7805CV RoHS
Gehäuse: TO220SG=0.6mm
Datenblatt
Auf Lager:
2857 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3754 | 0,2456 | 0,1757 | 0,1537 | 0,1440 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: L7805CV
Gehäuse: TO220SG=0.6mm
Externes Lager:
1827332 stk.
| Anzahl Stück | 950+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1440 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: L7805CV
Gehäuse: TO220SG=0.6mm
Externes Lager:
325100 stk.
| Anzahl Stück | 3300+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1440 |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Linearer Spannungsregler |
| Eingangsspannung: | 35V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Spannungsabfall: | 2V |
| Toleranz [%]: | 4,00% |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 150°C |
| Gehäuse: | TO220SG=0.6mm |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
L7805CV-DG RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
6292 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,4533 | 0,2975 | 0,2132 | 0,1865 | 0,1747 |
Standard-Verpackung: 50/1000/6000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
L7805CV-DG RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
39775 stk.
| Anzahl Stück | 3050+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1747 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
L7805CV-DG RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
122402 stk.
| Anzahl Stück | 850+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1747 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM7805CT RoHS
Gehäuse:
TO220SG=0.6mm
Auf Lager
2 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,5029 | 0,3046 | 0,2347 | 0,2116 | 0,2014 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM7805CT RoHS
Gehäuse:
TO220SG=0.6mm
Auf Lager
150 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,5029 | 0,3046 | 0,2347 | 0,2116 | 0,2014 |
Standard-Verpackung: 50/200
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM7805CT RoHS
Gehäuse:
TO220SG=0.6mm
Auf Lager
701771 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2014 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM7805CT RoHS
Gehäuse:
TO220SG=0.6mm
Auf Lager
254009 stk.
| Anzahl Stück | 700+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2014 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz