L7805ABD2T-TR
Symbol Micros:
ST+05 l7805abd2t
Gehäuse: TO263 (D2PAK)
Positive Voltage Regulator, 5V, 1.5A, 2%, 2V dropout, -40÷125°C MC7805ABD2TG(1A); L7805ABD2T-TR(1.5A); L7805ABD2T-TR; L7805ABD2T-TR; L7805ABD2T-RH; 7805 SMD TEMP.PREC.; L7805ABD2T-TR;
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Linearer Spannungsregler |
| Eingangsspannung: | 35V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Spannungsabfall: | 2V |
| Toleranz [%]: | 2% |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Linearer Spannungsregler |
| Eingangsspannung: | 35V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Spannungsabfall: | 2V |
| Toleranz [%]: | 2% |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Gehäuse: | TO263 (D2PAK) |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole