L78L05CZ STMicroelectronics
Symbol Micros:
ST+05l cz
112247
ST+05l cz
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO92
Positiver Spannungsregler, 5 V, 100 mA, 8 %, 1,7 V Dropout, 0-125 °C L78L05CZ-AP
Parameter
| Hersteller: | STM |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Spannungsregler |
| Ausgangsstrom 1: | 100mA |
| Eingangsspannung: | 7V |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 150°C |
| Gehäuse: | TO92 |
| Hersteller: | STM |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Spannungsregler |
| Ausgangsstrom 1: | 100mA |
| Eingangsspannung: | 7V |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 150°C |
| Gehäuse: | TO92 |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
L78L05ACZTR RoHS
Gehäuse:
TO92formed t/r
Auf Lager
1590 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2771 | 0,1529 | 0,1012 | 0,0843 | 0,0791 |
Standard-Verpackung: 2000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
L78L05ACZTR RoHS
Gehäuse:
TO92
Auf Lager
47984 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0791 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
L78L05ACZTR RoHS
Gehäuse:
TO92
Auf Lager
48000 stk.
| Anzahl Stück | 8000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0791 |
Standard-Verpackung: 2000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
L78L05ACZTR RoHS
Gehäuse:
TO92
Auf Lager
247472 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0791 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
NSC
Hersteller-Teilenummer:
LM78L05ACZ RoHS
Gehäuse:
TO92bul
Auf Lager
20 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 30+ | 100+ | 400+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,7021 | 0,4414 | 0,3663 | 0,3264 | 0,3052 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
NSC
Hersteller-Teilenummer:
LM78L05ACZ RoHS
Gehäuse:
TO92bul
Auf Lager
100 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 30+ | 100+ | 400+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,7021 | 0,4414 | 0,3663 | 0,3264 | 0,3052 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC78L05ACPG RoHS
Gehäuse:
TO92bul
Auf Lager
284 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3099 | 0,1648 | 0,1277 | 0,1153 | 0,1129 |
Standard-Verpackung: 500/1000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC78L05ACPG RoHS
Gehäuse:
TO92
Auf Lager
202363 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1129 |
Standard-Verpackung: 2000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC78L05ACPG RoHS
Gehäuse:
TO92
Auf Lager
2000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1129 |
Standard-Verpackung: 2000
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz