L7812ACV
Symbol Micros:
ST+12 l7812acv
Gehäuse: TO220
Feste positive Spannung. Regul. 12V 1A 2% L7812ACV-DG
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Linearer Spannungsregler |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1A |
| Toleranz [%]: | 2% |
| Spannungsabfall: | 2V |
| Eingangsspannung: | 35V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 125°C |
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 300+ | 900+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5931 | 0,3757 | 0,2954 | 0,2646 | 0,2575 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: L7812ACV
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
18599 stk.
| Anzahl Stück | 800+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2575 |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Linearer Spannungsregler |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1A |
| Toleranz [%]: | 2% |
| Spannungsabfall: | 2V |
| Eingangsspannung: | 35V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 125°C |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | STM |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole