7815 iso
Symbol Micros:
ST+15 iso
Gehäuse: TO220iso
Positiver Spannungsregler; 15V; 1,5A; 35V; -40 °C ~ 85 °C; Äquivalent: TS7815CI; NJM7815FA; L7815CP; BA17815T;
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Spannungsregler |
| Ausgangsspannung: | 15V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Toleranz [%]: | 0% |
| Spannungsabfall: | 0V |
| Eingangsspannung: | 35V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: JRC - Japan Radio Corporation
Hersteller-Teilenummer: NJM7815FA RoHS
Gehäuse: TO220iso
Auf Lager:
79 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 30+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6548 | 0,4122 | 0,3416 | 0,3039 | 0,2850 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: L7815CP
Gehäuse: TO220iso
Externes Lager:
40761 stk.
| Anzahl Stück | 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2955 |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Spannungsregler |
| Ausgangsspannung: | 15V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Toleranz [%]: | 0% |
| Spannungsabfall: | 0V |
| Eingangsspannung: | 35V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | TO220iso |
| Hersteller: | JRC |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole