L7815ABD2T
Symbol Micros:
ST+15 l7815abd2t
Gehäuse: TO263 (D2PAK)
Positive Voltage Regulator, 15V, 1.5A, 2%, 2V dropout, -40÷125°C L7815ABD2T-TR
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Spannungsregler |
| Eingangsspannung: | 28V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Spannungsabfall: | 2V |
| Toleranz [%]: | 2% |
| Ausgangsspannung [V]: | 15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Spannungsregler |
| Eingangsspannung: | 28V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Spannungsabfall: | 2V |
| Toleranz [%]: | 2% |
| Ausgangsspannung [V]: | 15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Gehäuse: | TO263 (D2PAK) |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole