LD2981CM33TR
Symbol Micros:
ST2981im5-3.3 ST
Gehäuse: SOT23-5
Positive Voltage Regulator, VLDO, 3.3V, 0.1A, 1.25%, 0.18V dropout, -40÷125°C
Parameter
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 125°C |
| Spannungsabfall: | 0,18V |
| Ausgangsspannung [V]: | 3,3V |
| Ausgangsstrom [A]: | 0,1A |
| Toleranz [%]: | 1,25% |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LD2981CM33TR RoHS
Gehäuse: SOT23-5/t/r
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 30+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5682 | 0,3569 | 0,2959 | 0,2630 | 0,2465 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LD2981CM33TR
Gehäuse: SOT23-5
Externes Lager:
195000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2465 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LD2981CM33TR
Gehäuse: SOT23-5
Externes Lager:
78000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2465 |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 125°C |
| Spannungsabfall: | 0,18V |
| Ausgangsspannung [V]: | 3,3V |
| Ausgangsstrom [A]: | 0,1A |
| Toleranz [%]: | 1,25% |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole