LM317T Texas Instruments
Symbol Micros:
ST317 TI
111776
ST317 TI
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
Positiver Spannungsregler; 1,25V~37V; 1,5A; 4 %; 0°C ~ 125°C; Äquivalent: LM317T/NOPB;
Parameter
| Ausgangsspannung (Bereich): | 1,25V~37V |
| Betriebstemperaturbereich: | 0°C ~ 125°C |
| Spannungsabfall: | 2,25V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Toleranz [%]: | 4,00% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 37V |
Hersteller: NSC
Hersteller-Teilenummer: LM317T/NOPB RoHS
Gehäuse: TO220
Auf Lager:
35 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 45+ | 135+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,3650 | 1,9301 | 1,6809 | 1,5304 | 1,4787 |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 1,25V~37V |
| Betriebstemperaturbereich: | 0°C ~ 125°C |
| Spannungsabfall: | 2,25V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Toleranz [%]: | 4,00% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 37V |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM317T-DG RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
3595 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,6488 | 0,4114 | 0,3244 | 0,2962 | 0,2821 |
Standard-Verpackung: 50/1000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM317T-DG RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
14125 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2821 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM317T-DG RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
5400 stk.
| Anzahl Stück | 2150+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2821 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM317T RoHS
Gehäuse:
TO220SG=0.6mm
Auf Lager
1265 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,5219 | 0,3174 | 0,2445 | 0,2196 | 0,2090 |
Standard-Verpackung: 50/1000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM317T RoHS
Gehäuse:
TO220SG=0.6mm
Auf Lager
87825 stk.
| Anzahl Stück | 50+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2090 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM317T RoHS
Gehäuse:
TO220SG=0.6mm
Auf Lager
1038051 stk.
| Anzahl Stück | 750+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2090 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM317T RoHS
Gehäuse:
TO220SG=0.6mm
Auf Lager
44595 stk.
| Anzahl Stück | 2650+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2090 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM317TG RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
130 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 300+ | 900+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,8111 | 0,5125 | 0,4044 | 0,3620 | 0,3526 |
Standard-Verpackung: 50/300
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM317TG RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
158941 stk.
| Anzahl Stück | 650+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3526 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM317TG RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
343200 stk.
| Anzahl Stück | 1650+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3526 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
OTOMO
Hersteller-Teilenummer:
LM-317 RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
8 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 100+ | 400+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,4655 | 0,2774 | 0,2125 | 0,1994 | 0,1857 |
Standard-Verpackung: 50/100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
OTOMO
Hersteller-Teilenummer:
LM-317 RoHS
Gehäuse:
TO220
Auf Lager
200 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,4655 | 0,2821 | 0,2163 | 0,1951 | 0,1857 |
Standard-Verpackung: 50/200
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz