ST3232CDR STMicroelectronics
Symbol Micros:
UIMAX3232cse STM
101290
UIMAX3232cse STM
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOIC16
RS-232-Transceiver, 2-Treiber / 2-Empfänger, 400 kbps, 4x 0,1 uF, 3/5,5 V, 0÷70 °C
Parameter
| Datenübertragungsgeschwindigkeit: | 400kbps |
| Anzahl der Treiber: | 2 |
| Anzahl von Empfängern: | 2 |
| Gatterlaufzeit: | 200ns |
| Versorgungsspannung: | 3V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: ST3232CDR RoHS
Gehäuse: SOIC16t/r
Datenblatt
Auf Lager:
9550 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8878 | 0,5903 | 0,4888 | 0,4415 | 0,4226 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: ST3232CDR
Gehäuse: SOIC16
Externes Lager:
77500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4226 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: ST3232CDR
Gehäuse: SOIC16
Externes Lager:
27500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4226 |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit: | 400kbps |
| Anzahl der Treiber: | 2 |
| Anzahl von Empfängern: | 2 |
| Gatterlaufzeit: | 200ns |
| Versorgungsspannung: | 3V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
Maxim
Hersteller-Teilenummer:
MAX3232CSE+T
Gehäuse:
SOP16N
Auf Lager
12095 stk.
| Anzahl Stück | 5+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,0589 |
Standard-Verpackung: 5
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
AD - Analog Devices
Hersteller-Teilenummer:
MAX3232CSE+T
Gehäuse:
SOP16Nt/r
Auf Lager
426 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,5513 | 1,0861 | 0,9232 | 0,8453 | 0,8170 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Maxim
Hersteller-Teilenummer:
MAX3232CSE+T
Gehäuse:
SOP16N
Auf Lager
4862 stk.
| Anzahl Stück | 6+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,7610 |
Standard-Verpackung: 6
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer:
MAX3232CD RoHS
Gehäuse:
SOP16N
Auf Lager
20 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 40+ | 200+ |
| Nettopreis (EUR) | 2,4320 | 1,9928 | 1,7378 | 1,5938 | 1,5206 |
Standard-Verpackung: 40
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer:
MAX3232CD RoHS
Gehäuse:
SOP16N
Auf Lager
1080 stk.
| Anzahl Stück | 120+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,5206 |
Standard-Verpackung: 40
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz