ISL21010CFH315Z-TK
Symbol Micros:
STISL21010CFH315Z-TK
Gehäuse: SOT23
Voltage Regulator LDO; 1,5V; 25mA; 0,2%%; 150mV dropout; Vin 2,2V~5,5V; -40°C~125°C;
Parameter
| Eingangsspannung (Bereich): | 2,2V ~ 5,5V |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 1,5V |
| Toleranz [%]: | 0,2% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Temperaturkoeffizient: | 50ppm/°C |
Hersteller: RENESAS
Hersteller-Teilenummer: ISL21010CFH315Z-TK RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3380 | 0,9375 | 0,7962 | 0,7279 | 0,7043 |
Hersteller: Intersil
Hersteller-Teilenummer: ISL21010CFH315Z-TK
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9004 |
| Eingangsspannung (Bereich): | 2,2V ~ 5,5V |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 1,5V |
| Toleranz [%]: | 0,2% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Temperaturkoeffizient: | 50ppm/°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole