MCP1525T-I/TT
Symbol Micros:
STO1525ti/tt
Gehäuse: SOT23
Series Voltage Reference; 2.5V; +/-1%; 50ppm/°C; -40÷85°C;
Parameter
| Eingangsspannung (Bereich): | 2,7V~5,5V |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 2,5V |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Temperaturkoeffizient: | 50ppm/°C |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: MCP1525T-I/TT VA.. RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9234 | 0,6148 | 0,5073 | 0,4582 | 0,4395 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: MCP1525T-I/TT
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
95 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,2876 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-04-09
Anzahl Stück: 2500
| Eingangsspannung (Bereich): | 2,7V~5,5V |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 2,5V |
| Toleranz [%]: | 1% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Temperaturkoeffizient: | 50ppm/°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole