TS5204CX33 RFG TAIWANSEMI
Symbol Micros: STTS5204cx33
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23
80mA Low Noise LDO Voltage Regulator 3.3V
Parameter
Betriebstemperaturbereich: -40°C~150°C
Spannungsabfall: 0,6V
Ausgangsspannung [V]: 3,3V
Ausgangsstrom [A]: 0,08A
Toleranz [%]: 2%
Auf Lager:
360 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 200+ 500+
Standard-Verpackung:
500
Spannungsabfall: 0,6V
Ausgangsspannung [V]: 3,3V
Ausgangsstrom [A]: 0,08A
Toleranz [%]: 2%