NE555DR UMW
Symbol Micros:
T 555 smd UMW
353571
T 555 smd UMW
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOP08
Timer; Bipolar; 1 MHz; 10mA; 4,5V~16V; 0°C ~ 70°C; Äquivalent: NE555D; NE555DT; NE555DR; NE555DE4; NE555DG4; NE555DRE4; NE555DRG4; LM555D-SMD; LM555CM/NOPB; LM555CMX/NOPB;
Parameter
| Betriebsstrom: | 10mA |
| Hersteller: | UMW |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V ~ 16V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Frequenz: | 1,000MHz |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Timer |
| Betriebsstrom: | 10mA |
| Hersteller: | UMW |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V ~ 16V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Frequenz: | 1,000MHz |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Timer |
| Anzahl der Timer: | 1 |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer:
NE555DR RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
9420 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2645 | 0,1414 | 0,1100 | 0,0996 | 0,0961 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer:
NE555DR RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
10725 stk.
| Anzahl Stück | 25+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0961 |
Standard-Verpackung: 25
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer:
NE555DR RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
350 stk.
| Anzahl Stück | 1+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1299 |
Standard-Verpackung: 1
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz