2N2907A
Symbol Micros:
T2N2907a p
Gehäuse: TO92
PNP 600mA 60V 400mW 200MHz PNP 600mA 60V 400mW 200MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 400mW |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 300 |
| Gehäuse: | TO92 |
| Grenzfrequenz: | 200MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 600mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 60V |
Hersteller: CDIL
Hersteller-Teilenummer: TPN2907A RoHS
Gehäuse: TO92bul
Datenblatt
Auf Lager:
300 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1333 | 0,0509 | 0,0288 | 0,0238 | 0,0222 |
| Verlustleistung: | 400mW |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 300 |
| Gehäuse: | TO92 |
| Grenzfrequenz: | 200MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 600mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 60V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 200°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole