2N7002A DIOTEC
Symbol Micros:
T2N7002a DIOTEC
Gehäuse: SOT23
Trans MOSFET N-CH 60V 0.28A 3-Pin SOT-23
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 5Ohm |
| Max. Drainstrom: | 280mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 350mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | DIOTEC |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: 2N7002A RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0917 | 0,0361 | 0,0211 | 0,0155 | 0,0141 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: 2N7002A
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
4340 stk.
| Anzahl Stück | 20+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0194 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: 2N7002A
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
1840 stk.
| Anzahl Stück | 20+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0193 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 5Ohm |
| Max. Drainstrom: | 280mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 350mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | DIOTEC |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 30V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole