T2N7002BK-ES SOT23 ELECSUPER
Symbol Micros:
T2N7002bk ES
Gehäuse: SOT23
N-Kanal 60V 300mA 350mW Surface Mount SOT-23
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 3Ohm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 350mW |
| Max. Drainstrom: | 300mA |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | ElecSuper |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 3Ohm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 350mW |
| Max. Drainstrom: | 300mA |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | ElecSuper |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole