AO3403
Symbol Micros:
TAO3403
Gehäuse: SOT23
P-Channel-MOSFET-Transistor; 30V; 12V; 200 mOhm; 2,6A; 1,4 W; -55 °C ~ 150 °C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 200mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,4W |
| Max. Drainstrom: | 2,6A |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | ALPHA&OMEGA |
| Max. Drain-Source Spannung: | 30V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
Hersteller: ALPHA&OMEGA
Hersteller-Teilenummer: AO3403 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Auf Lager:
718 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 150+ | 718+ | 3590+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2323 | 0,1008 | 0,0662 | 0,0551 | 0,0516 |
Hersteller: ALPHA&OMEGA
Hersteller-Teilenummer: AO3403 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Auf Lager:
282 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 282+ | 1128+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2323 | 0,1180 | 0,0716 | 0,0603 | 0,0537 |
Hersteller: ALPHA&OMEGA
Hersteller-Teilenummer: AO3403
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
6000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0537 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 200mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 1,4W |
| Max. Drainstrom: | 2,6A |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | ALPHA&OMEGA |
| Max. Drain-Source Spannung: | 30V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 12V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole