AO4262E
Symbol Micros:
TAO4262e
Gehäuse: SOP08
Trans MOSFET N-CH 60V 16.5A 8-Pin SOIC
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 6,5mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 3,1W |
| Max. Drainstrom: | 16,5A |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | ALPHA&OMEGA |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 6,5mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 3,1W |
| Max. Drainstrom: | 16,5A |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | ALPHA&OMEGA |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole