TW40P03D TO252-2L(T/R) TWGMC
Symbol Micros:
TAOD417 TWG
Gehäuse: TO252
30V 35A 4W 1.5V@250uA TO-252-2L Single FETs, MOSFETs ROHS
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 38mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 4W |
| Max. Drainstrom: | 35A |
| Gehäuse: | TO252 |
| Hersteller: | TWGMC |
| Max. Drain-Source Spannung: | 30V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
Hersteller: TWGMC
Hersteller-Teilenummer: TW40P03D RoHS
Gehäuse: TO252t/r
Auf Lager:
150 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 40+ | 150+ | 600+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3109 | 0,2028 | 0,1493 | 0,1286 | 0,1197 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 38mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 4W |
| Max. Drainstrom: | 35A |
| Gehäuse: | TO252 |
| Hersteller: | TWGMC |
| Max. Drain-Source Spannung: | 30V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole