BC337-16
Symbol Micros:
TBC33716
Gehäuse: TO92
NPN 800mA 45V 625mW 200MHz 100 < beta < 250 NPN 800mA 45V 625mW 200MHz 100 < beta < 250
Parameter
| Verlustleistung: | 625mW |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | TO92 |
| Grenzfrequenz: | 200MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 800mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: LGE
Hersteller-Teilenummer: BC337-16 RoHS
Gehäuse: TO92bul
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0849 | 0,0336 | 0,0198 | 0,0146 | 0,0131 |
Hersteller: LGE
Hersteller-Teilenummer: BC337-16 RoHS
Gehäuse: TO92
Auf Lager:
490 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0849 | 0,0336 | 0,0198 | 0,0146 | 0,0131 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BC33716BU
Gehäuse: TO92
Externes Lager:
10000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0352 |
Hersteller: CDIL
Hersteller-Teilenummer: BC337.16
Gehäuse: TO92
Externes Lager:
1500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0232 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BC33716TA
Gehäuse: TO92
Externes Lager:
12000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0345 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-08-30
Anzahl Stück: 5000
| Verlustleistung: | 625mW |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | TO92 |
| Grenzfrequenz: | 200MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 800mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole