BC546B DIOTEC
Symbol Micros:
TBC546b f DIOTEC
Gehäuse: TO92
Transistor NPN; Bipolar; 450; 500mW; 65V; 100mA; 300MHz; -55°C ~ 150°C; Ersatz:BC546BBK-DIO; BC546BBK; BC546B-DIO;
Parameter
| Verlustleistung: | 500mW |
| Hersteller: | DIOTEC |
| Stromverstärkungsfaktor: | 450 |
| Gehäuse: | TO92 |
| Grenzfrequenz: | 300MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 65V |
| Verlustleistung: | 500mW |
| Hersteller: | DIOTEC |
| Stromverstärkungsfaktor: | 450 |
| Gehäuse: | TO92 |
| Grenzfrequenz: | 300MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 65V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole