BC558B
Symbol Micros:
TBC558b
Gehäuse: TO92
PNP 100mA 30V 500mW 150MHz 200 < beta < 450 PNP 100mA 30V 500mW 150MHz 200 < beta < 450
Parameter
| Verlustleistung: | 625mW |
| Hersteller: | LGE |
| Stromverstärkungsfaktor: | 460 |
| Gehäuse: | TO92 |
| Grenzfrequenz: | 150MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 30V |
Hersteller: LGE
Hersteller-Teilenummer: BC558B RoHS
Gehäuse: TO92bul
Datenblatt
Auf Lager:
1031 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0998 | 0,0396 | 0,0233 | 0,0171 | 0,0153 |
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0998 | 0,0396 | 0,0233 | 0,0171 | 0,0153 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: BC558B
Gehäuse: TO92
Externes Lager:
12000 stk.
| Anzahl Stück | 12000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0153 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-08-30
Anzahl Stück: 10000
| Verlustleistung: | 625mW |
| Hersteller: | LGE |
| Stromverstärkungsfaktor: | 460 |
| Gehäuse: | TO92 |
| Grenzfrequenz: | 150MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 30V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole