BC638
Symbol Micros:
TBC638
Gehäuse: TO92
PNP 1A 60V 1W 100MHz PNP 1A 60V 1W 100MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 1W |
| Hersteller: | Fairchild |
| Stromverstärkungsfaktor: | 160 |
| Gehäuse: | TO92 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 60V |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BC638TA
Gehäuse: TO92
Externes Lager:
8000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0454 |
| Verlustleistung: | 1W |
| Hersteller: | Fairchild |
| Stromverstärkungsfaktor: | 160 |
| Gehäuse: | TO92 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 60V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole