BC807-16 smd
Symbol Micros:
TBC80716
Gehäuse: SOT23
PNP 500mA 45V 250mW 100MHz 100 < beta < 250 PNP 500mA 45V 250mW 100MHz 100 < beta < 250
Parameter
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 80MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC807-16,215 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1401 | 0,0641 | 0,0349 | 0,0262 | 0,0233 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC807-16,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
8000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0273 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2027-12-31
Anzahl Stück: 6000
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 80MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole