BC807DS SC-74(SOT457)
Symbol Micros:
TBC807ds sc74
Gehäuse: SC-74
2xPNP 500mA 45V 600mW 80MHz 160 < beta < 400 BC807DS,115; BC807DS.115; BC807DSF;
Parameter
| Verlustleistung: | 370mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 400 |
| Gehäuse: | SC-74 |
| Grenzfrequenz: | 80MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC807DS,115
Gehäuse: SC-74
Externes Lager:
111000 stk.
| Anzahl Stück | 9000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0497 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC807DS,115
Gehäuse: SC-74
Externes Lager:
132000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0507 |
| Verlustleistung: | 370mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 400 |
| Gehäuse: | SC-74 |
| Grenzfrequenz: | 80MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole