BC817-40W-QF
Symbol Micros:
TBC81740w-qf
Gehäuse: SC70-3
Trans GP BJT NPN 45V 0.5A 200mW Automotive AEC-Q101 3-Pin SC-70 T/R BC817-40W-QX;
Parameter
| Verlustleistung: | 200mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 600 |
| Gehäuse: | SC70-3 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC817-40W-Q RoHS
Gehäuse: SC70-3 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1141 | 0,0522 | 0,0285 | 0,0213 | 0,0190 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC817-40W-QX
Gehäuse: SC70-3
Externes Lager:
30000 stk.
| Anzahl Stück | 9000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0190 |
| Verlustleistung: | 200mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 600 |
| Gehäuse: | SC70-3 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole