BC846 smd
Symbol Micros:
TBC846
Gehäuse: SOT23
NPN 500mA 50V 250mW 100MHz NPN 500mA 50V 250mW 100MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 310mW |
| Hersteller: | Fairchild |
| Stromverstärkungsfaktor: | 450 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 300MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 65V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC846,215 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Auf Lager:
1280 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 400+ | 3000+ | 12000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0723 | 0,0278 | 0,0136 | 0,0108 | 0,0103 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC846,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
66000 stk.
| Anzahl Stück | 15000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0103 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC846,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
90000 stk.
| Anzahl Stück | 45000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0103 |
| Verlustleistung: | 310mW |
| Hersteller: | Fairchild |
| Stromverstärkungsfaktor: | 450 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 300MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 65V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole