BC846B smd NXP
Symbol Micros:
TBC846b
Gehäuse: SOT23
NPN 100mA 65V 200mW 100MHz NPN 100mA 65V 200mW 100MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 450 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 65V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC846B,215 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
144000 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0996 | 0,0392 | 0,0229 | 0,0168 | 0,0153 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC846B RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
27454 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0996 | 0,0392 | 0,0229 | 0,0168 | 0,0153 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BC846BLT3G
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
310000 stk.
| Anzahl Stück | 60000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0153 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC846B,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
3455872 stk.
| Anzahl Stück | 45000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0153 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC846B,235
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
5190000 stk.
| Anzahl Stück | 50000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0153 |
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 450 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 65V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole