BC846BDW1T1G
Symbol Micros:
TBC846bdw
Gehäuse: SC-88
Transistor GP BJT NPN 65V 0.1A 380mW Automotive 6-Pin SC-88 Transistor GP BJT NPN 65V 0.1A 380mW Automotive 6-Pin SC-88
Parameter
| Verlustleistung: | 380mW |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 450 |
| Gehäuse: | SC-88 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 65V |
| Verlustleistung: | 380mW |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 450 |
| Gehäuse: | SC-88 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 65V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole