BC847BS DIODES
Symbol Micros:
TBC847bs Diodes
Gehäuse: SOT363
Transistor 2xNPN; 450; 200mW; 45V; 100mA; 100MHz; -65°C ~ 150°C; BC847BS-7-F; BC847BS-TP; BC847BS-13-F; BC847BS DIODES;
Parameter
| Verlustleistung: | 200mW |
| Hersteller: | DIODES |
| Stromverstärkungsfaktor: | 450 |
| Gehäuse: | SOT363 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-05
Anzahl Stück: 3000
| Verlustleistung: | 200mW |
| Hersteller: | DIODES |
| Stromverstärkungsfaktor: | 450 |
| Gehäuse: | SOT363 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | 2xNPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole