BC847CT-7-F
Symbol Micros:
TBC847CT-7-F Diodes
Gehäuse: SOT523
Transistor NPN; Bipolar; 800; 45V; 100MHz; 100mA; 150mW; -55°C~150°C;
Parameter
| Verlustleistung: | 150mW |
| Hersteller: | DIODES |
| Stromverstärkungsfaktor: | 800 |
| Gehäuse: | SOT523 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer: BC847CT-7-F
Gehäuse: SOT523
Externes Lager:
399000 stk.
| Anzahl Stück | 9000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0146 |
Hersteller: DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer: BC847CT-7-F
Gehäuse: SOT523
Externes Lager:
780000 stk.
| Anzahl Stück | 9000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0138 |
| Verlustleistung: | 150mW |
| Hersteller: | DIODES |
| Stromverstärkungsfaktor: | 800 |
| Gehäuse: | SOT523 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole